Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Долженко Татьяна Борисовна директор образовательного учреждения
  2. Бодэ Ольга Аркадьевна заведующий библиотекой
  3. Гататдинов Равиль Минзякиевич заместитель директора
  4. Голумеева Елена Юрьевна заместитель директора
  5. Киргизова Людмила Владимировна заместитель директора
  6. Тихонова Алина Викторовна заместитель директора
  7. Черных Ольга Ивановна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аитова Зульфия Хафизовна учитель
  2. Баринова Надежда Владимировна учитель
  3. Бекетова Ольга Александровна учитель
  4. Белкин Владимир Викторович учитель
  5. Белухина Мария Алексеевна учитель
  6. Богданова Валентина Владимировна педагог-психолог
  7. Брель Юлия Александровна учитель
  8. Брылова Елена Владимировна педагог-психолог
  9. Волчкова Юлия Алексеевна учитель
  10. Гататдинова Светлана Викторовна учитель
  11. Груздева Марьяна Юрьевна учитель
  12. Гулямова Наталья Викторовна учитель
  13. Гусева Снежана Валентиновна педагог-организатор
  14. Гусейнова Людмила Нажмудиновна учитель
  15. Давыдов Евгений Вадимович учитель
  16. Данилин Денис Евгеньевич учитель
  17. Долженко Мария Васильевна учитель
  18. Дриго Наталия Викторовна учитель
  19. Дудкина Юлия Андреевна учитель
  20. Емельянова Мария Владимировна учитель
  21. Ермакова Лидия Сергеевна учитель
  22. Ерофеева Наталья Анатольевна учитель
  23. Ефремова Мария Алексеевна учитель
  24. Жежерина Марина Владимировна учитель
  25. Захарова Марина Александровна учитель
  26. Кадырова Юлия Александровна учитель
  27. Колотий Мария Викторовна учитель
  28. Королькова Евгения Юрьевна учитель
  29. Костеркина Софья Александровна учитель
  30. Красовская Яна Рубеновна учитель
  31. Куприкова Елена Анатольевна учитель
  32. Лавриненко Александра Анатольевна учитель
  33. Лежнева Оксана Борисовна учитель
  34. Магомедов Владимир Максимович учитель
  35. Макарова Ирина Витальевна учитель
  36. Маликов Денис Дмитриевич учитель
  37. Малина Николай Васильевич учитель
  38. Меркулова Наталья Борисовна учитель
  39. Мирошниченко Людмила Владимировна учитель
  40. Михайлов Евгений Владимирович учитель
  41. Мищик Татьяна Сергеевна учитель
  42. Монахова Анжелика Игоревна учитель
  43. Морозова Варвара Владимировна учитель
  44. Насибула Екатерина Александровна учитель
  45. Нежведилова Гюльнара Османовна учитель
  46. Неклюдова Анастасия Андреевна учитель
  47. Николайчик Людмила Сергеевна учитель
  48. Олинова Екатерина Александровна учитель
  49. Оськина Валерия Васильевна учитель
  50. Павлова Нина Владимировна учитель
  51. Панахова Ирина Викторовна учитель
  52. Передельская Надежда Александровна учитель
  53. Поливанова Татьяна Михайловна учитель
  54. Пчелкина Екатерина Валерьевна учитель
  55. Рамазанова Эмилия Физулиевна учитель
  56. Рыбакова Ольга Геннадьевна учитель
  57. Рыжкова Марина Алексеевна учитель
  58. Садовникова Анастасия Юрьевна педагог дополнительного образования
  59. Самкова Оксана Олеговна социальный педагог
  60. Свидрива Галина Вячеславовна учитель
  61. Сенанова Ирина Валентиновна учитель-логопед
  62. Ситник Юлия Викторовна учитель
  63. Смирнова Милевшя Эмирзановна воспитатель
  64. Степнова Ирина Александровна учитель
  65. Сункулиева Наталья Викторовна учитель
  66. Суркова Юлия Николаевна учитель
  67. Феоктистова Татьяна Евгеньевна учитель
  68. Цёма Светлана Андреевна учитель
  69. Шайдуллина Альбина Амировна воспитатель
  70. Шелыганова Алина Сергеевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Амахина Татьяна Леонидовна уборщик служебных помещений
  2. Артемьев Юрий Викторович инженер
  3. Бодэ Ольга Аркадьевна контрактный управляющий
  4. Гончарова Татьяна Викторовна уборщик служебных помещений
  5. Горнастай Виктория Викторовна уборщик служебных помещений
  6. Гумбатова Рамила уборщик служебных помещений
  7. Дядищева Анна Валерьевна уборщик служебных помещений
  8. Захарова Валентина Ивановна уборщик служебных помещений
  9. Киселева Галина Юрьевна секретарь учебной части
  10. Козлова Наталья Сергеевна уборщик служебных помещений
  11. Кравченко Наталья Михайловна уборщик служебных помещений
  12. Краснокутская Ольга Николаевна уборщик служебных помещений
  13. Мазикова Наталья Владимировна уборщик служебных помещений
  14. Мазиков Максим Викторович дворник
  15. Моргунов Андрей Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  16. Овсянникова Елена Назымовна инженер
  17. Сапожникова Наталья Владимировна уборщик служебных помещений
  18. Семиютина Анна Анатольевна уборщик служебных помещений
  19. Ситдикова Ляйля Мигдятовна уборщик служебных помещений
  20. Тихонова Ольга Юрьевна уборщик служебных помещений
  21. Умярова Раяна Абдулхарисовна уборщик служебных помещений
  22. Федорова Ирина Вадимовна уборщик служебных помещений
  23. Шершакова Светлана Валентиновна уборщик служебных помещений
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 66
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»