Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 27

Адрес140013, Российская Федерация, Московская область, Люберецкий район, город Люберцы, проспект Гагарина, дом 11

Контакты администрации 8-495-463-91-58 lub.school27@mail.ru

День открытых дверей 22.02.2017

Сообщение от: Лилит

Дата сообщения: 01 марта 2017

Хочу выразить благодарность администрации школы за проведение такого Дня! Выражаю благодарность и признательность нашему педагогу Степновой Ирине Александровне за доставленную радость детям от участия в праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества. Выступление патриотичное, душевное и прекрасно исполненное. Спасибо за открытый урок по физкультуре Михайлову Евгению Владимировичу, занятие было интересным, ребята были очень активны! Урок окружающий мир Степновой И.А. понравился темой "Когда изобрели велосипед?", много интересной информации, наглядности, заданий, карточки обратной связи, минутки отдыха. Спасибо!!!