Запись в первый класс на 2018-2019 учебный год

В МОУ СОШ №27 прием документов для записи детей в первый класс на 2018-2019 уч.г. начинается с 01.02.2018г.

Количество свободных мест в первые классы на 2018-2019 уч.г. – 100.

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" на прием для записи в первый класс необходимо иметь следующие документы:

- паспорт одного из родителей (законных представителей)

- свидетельство о рождении ребенка + копия

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территорией (форма №3 или форма №8) + копия

- Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации + копия.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля и завершается не позднее 30 июня.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Перечень закрепленных территорий за МОУ СОШ №27 будет уточнен до 01.02.2018 г.

Консультации по вопросам приема: (495) 463-91-57 (Галина Юрьевна).

09.01.2018

«Отличный сайт. Лето 2018»